formobile-форум

Объявление

Нужны модераторы(подробнее в новостях)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » formobile-форум » Клубы » Клуб любителей страшилок.


Клуб любителей страшилок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--

Любите страшилки и ужастики?Тогда вам сюда.Мы собираем страшилки из интернета и выкладываем их на сайт.Но тут также вы можете опубликовать свою страшилку.Лучшие авторы получат призы в виде репутации.
Например,вот мой случай из жизни:
Мне когда было 8 лет приснился сон.В котором я спал на краю кровати.И вдруг мне по спине кто-то постучал.Я повернулся лицом к тому кто мне стучал по спине.И я увидел такую тварь.Она была вся зеленая,с длинными когтями,волосатая а морда была просто чудовищная.ЧЯ стал отползать оттуда,но тварь схватила меня за ногу и потащила под кровать.Там она когтем порезала мне плечо и кровью нарисоавала на полу круг и знаки.Затем открылся портал в другой мир и чудище потащило меня туда.Я очнулся под кроватью смотря в темноту.И я первым делом дотронулся до своего плеча.Оно было в крови и на нем была рана.Я очень сильно испугался и посмотрел на пол.Круга не было.Может это было совпадение но тот случай навсегда отпечатался в моей памяти.Отпишитесь о истории если понравилась буду писать еще случаи из жизни.
Можейте зайти на сайт, здесь много страшилок

0

2

Мне нравится вкус твоих пальчиков.
Однажды у одной девочки родители уехоли к друзьям на 3 дня.Она боялась всего.Но ее успокаивал один момент.Когда она сидела на диване и смотрела теливизор,она сувала руку под диван и ее пес лизал ее.Но на второй день девочка услышала как что-то капало в ванной.Она побоялась туда зайти.Но всетаки на 3 день зашла туда.И увидела ужасное.На зеркале кровью было написано.Мне понравился вкус твоих пальчиков.А на крючку для одежды висела ее собака.Она была мертва.Горло было перерезано и кровь капала в ванную.
С тех пор девочку никто не видел.Только на диване было много кровавых пятен.Послушайте не капает ли у вас в ванной?

0

3

История о коровьей голове.Эта исотрия настолько ужасна,что люди слушавшие ее умирали от страха,другие сходили с ума.Поэтому я не буду рассказавать вам ее она слишком страшна.Но зато я расскажу историю про человека который знал ее.
Однажды директор одной школы поехал вместе с учениками 5 класса на экскурсию.Они сели в автобус и поехали.Чтобы скоротать время директор решил порассказывать страшные истории.И вот очередь дошла и до коровьей головы.Он начал рассказывать о ней.Через минут 10 все дети кричали и просили директора перестать.Но он не останавливался.В него словно вселился дьявол.Половина учеников билась в конвульсиях.Но вот водитель закричал и отпустил руль.Автобус закачался и улетел в обрыв.Он упал на дно обрыва.Тут директор перестал и огляделся.Множество учеников были мертвы,другие истекали кровью и пытались выбратся из автобуса.А водитель вылетел из окна.По полу были разбросаны куски плоти и стекла.С тех пор все всегда молчали и не говорили об этой ужасной истории.

+1

4

Ваш сайт супер!

0


Вы здесь » formobile-форум » Клубы » Клуб любителей страшилок.